Вверх страницы
Вниз страницы

tvd: before sunset

Объявление




































tvd: before sunset
один закат не похож на другой, краски неба не бывают одинаковыми.

~~~
Добро пожаловать! Вас приветствует ролевая игра по популярному сериалу Дневники вампира. Стань одним из нас, окунутся в мир где одна мистика, где за каждым углом за тобой следят. Может именно ты сможешь спасти этот город, или наоборот встать на сторону зла. Выбор всегда за тобой. Ведь Мистик Фоллс - город в котором каждый день происходит, что-то странное.
СРОЧНО НУЖНЫ: ХЕЙЛИ(!), БОННИ(!), ЭЛАЙДЖА, МЭТТ, ТАЙЛЕР, ЭЙПРИЛ, АЛАРИК, ДЖЕННА, ДЖЕРЕМИ, КОЛ, а так же персонажи из АКЦИЙ
гостевая книгаправиласюжетзанятые внешностисписок персонажейпутеводитель по расамакциинужные персонажи
главнокомандующие

sunset вещает
05 may — Мои дорогие, прошло 8 дней с нашего старта. И знаете, вы молодцы) Кто-то уже начал игру, кто-то еще ищет партнера, радует, что вы активничаете. умнички наши)
Так, собственно о чем я. Все кто еще не начал игру, бегом писать в Поиск партнера для игры или вы можете кинуть заявку на эпизод, в этой теме Заказ эпизодов Без игры вы не останетесь, обещаем)
Так же проект нуждается в помощниках, если кто-то надумает и уверен в своих силах, стучитесь ко мне в ЛС
активисты

5 вечеров с
лучший пост недели

Gwendolyn Dalton

Вообще Гвендолин любила вечеринки, особенно те, которые устраивали друзья. И когда её спокойный сон утром был прерван подругой, та не растерялась и даже вполне адекватно взяла трубку.
Почитать пост можно ЗДЕСЬ
баннер друзей
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd: before sunset » - проходная » Гостевая книга vol.1


Гостевая книга vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

У вас есть вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим:з
перед вами часто задаваемые вопросы, чтобы вы их по сто раз не спрашивали.

По какому сезону и фэндому ведется игра?
Форум посвящен знаменитому сериалу "Дневник Вампира" Сюжет не полностью каничен, есть свои изменения.
Игра начинается с 17 серии 4 сезона

Могу ли я взять Шарлотту, Татию?
А не многовато ли Добрев, м? Думаем, что двоих и так достаточно. Причем эту даму в сериале упомянули всего один раз и она уже давно, как мертва. Поэтому давайте обойдемся без нее.

Можно зарегистрировать родственников канона? Древних вампиров?
Все родственники канонов, что были в сериале и до сих пор в нем-приветствуется. А вот создавать какого-то левого человека-не приветствуется. Потому что их будет сложно вписать в сюжет и нужно будет при регистрации продумать каждую детальку. В любом случаи-нельзя
На счет древних. Мы не приветствуем древних вампиров, кроме Майклсонов. Если вам прям таки хочется поиграть вроде древних, то возраст не больше 800, да

Можно оживить умерших персонажей?
Мы решили, что можно. Но только после того, как будет отыгран массовый квест. В нем будет происходить ритуал в последствии чего, мертвые оживут. Но востать из мертвых могу не все. Аларик, Джереми, Кол-вот они оживут

Приветствуется ли на ролевой кросспол?
У нас нет особых претензий на счет этого. Но если вы идете по акции "Нужные" то думаю, нужно будет уточнить у самого игрока, будет ли он не против. Ну, а лучше вообще не раскрывать себя:)

Не проходите мимо, регистрируйтесь
мы примем вас с теплыми объятиями и разными развлечениями;)

0

2

деймона можно занять? просто вижу его нет на форуме...а если нет то придержите Клауса.
И да хеллоу чуваки  ахахаха

0

3

первый бляхамуха написал(а):

деймона можно занять? просто вижу его нет на форуме...а если нет то придержите Клауса.
И да хеллоу чуваки  ахахаха

И вам зрям) к сожалению Деймон придержан на три дня...а вот Клаус нам очень нужен)) мы его любить будем))) печеньками кормить..детей внебрачных не допускать XD

0

4

тогда держите клаусяндра любчики хд

0

5

первый бляхамуха написал(а):

тогда держите клаусяндра любчики хд

Клаусяш за вами до 30.04 включительно)
очень вас ждем) Вдохновения)

0

6

Добрый вечер скажите у вас Дей свободен? И если да то какие по нему планы в сюжете?

0

7

Момо проходил написал(а):

Добрый вечер

Добрейшего и вам)

Момо проходил написал(а):

скажите у вас Дей свободен? И если да то какие по нему планы в сюжете?

к сожалению он у нас придержан до 30.04 включительно....
вы можете подождать, освобождения брони, возможно она произойдет чуточку раньше..как знать..либо мы можем вам подобрать другую роль, или господин Сальваторе старший принципиален?

0

8

Я лучше подожду, в моем случае Сальваторе старший именно принципиален

0

9

Мимо проходил написал(а):

Я лучше подожду, в моем случае Сальваторе старший именно принципиален

Хорошо)) вы можете оставить скрытым текстом мне связь с вами..и как что прояснится, я сразу же вам напишу)

0

10

Alexandra Manson
Gabriel Deos
возможны смены внешности?

0

11

Доброго времени суток)

корица написал(а):

возможны смены внешности?

А кого вы видите в этих ролях?
как бы

корица написал(а):

Alexandra Manson

я не представляю более отвязную девушку чем Момсен... на эту роль... но если возможно вы сможете меня удивить)

корица написал(а):

Gabriel Deos

на кого хотите менять?
мне нужно знать ваши варианты) перед тем как веско сказать нет, или согласиться с вами)

0

12

Alexandra Manson= Cara Delevingne / Кара Делевинь
Gabriel Deos = например джастис
и что у вас с Хейли?Керолайн? Ребеккой?
возможны смены внешности?

0

13

КОРИЦА

корица написал(а):

Alexandra Manson= Cara Delevingne / Кара Делевинь

добро..я посмотрела девушку... возможна смена..

корица написал(а):

Gabriel Deos = например джастис

я думала вы Риверу предложите
Почему бы нет... я разрешаю..

корица написал(а):

и что у вас с Хейли?Керолайн? Ребеккой?

Эти барышни придержаны за нашими игроками. Просто у нас случился вынужденный переезд.. по техническим причинам.
И они придержаны за своими игроками на до 30.04 включительно.

0

14

Alexandra Manson= Cara Delevingne / Кара Делевинь
придержите

0

15

Alexandra Manson написал(а):

придержите

за вами до 30.04 включительно) вдохновения)

0

16

Маськи, это Хейл ваша хд
решила тут роль сменить, волки первородные привлекли.))) но возможна ли смена внешности для руби? а то как-то на меган ори не прет.)) в любом случае хотя держите её :З

0

17

доброго утра, у вас прекрасная ролевая)
хотел взять ричарда из первой акции, но у меня пара вопросов возникло.
1. можно ли будет сменить внешность? эклз, честно говоря, уже поднадоел, да и к тому же не выглядит он на 20. как альтернативу хочу предложить, к примеру, макса айронса.
2. знают ли персонажи о своём, так называемом, предназначении? то есть, я так понимаю, после рождения, каждый из них был отдан в какую-то семью. соответственно, это какая-то совершенно левая семья, или эта "новая" семья была в курсе событий, да плюс ещё и детям всё объясняли, что к чему? направляли, учили пользоваться своей силой? или же дети узнают о сверхъестественном мире только тогда, когда проявляются их способности?
3. сказано, что эти люди бессмертны, пока не произведут на свет наследника. то есть наследник этот должен будет унаследовать стихию огня? тогда к чему такая запутанность, что "каждые сто лет в семьях Деос рождались четверо детей, которые обладали уникальными способностями", если способность передаётся по наследству?
4. будет ли администрация писать именно тематические квесты, где эти четверо смогут сыграть свою роль? есть ли у них какая-то определённая цель? и знают ли персонажи о этой цели? что-то же должно было их привести в МФ.

0

18

Здравствуйте. Прочитала, что Хейли теперь у вас свобода. Так ли это? Если да, то какие планы на нее в сюжете? хотелось бы поиграть ей.

0

19

Черт, ссори, за пиарщика.Выйти забыла.

0

20

уважаемые, а позволите внешность сменить у Евы Деос?

0

21

Hayley написал(а):

Маськи, это Хейл ваша хд
решила тут роль сменить, волки первородные привлекли.))) но возможна ли смена внешности для руби? а то как-то на меган ори не прет.)) в любом случае хотя держите её :З

Хорошо..держим Руби.. освобождаем Хейли)) щас свяжусь)

вентура написал(а):

доброго утра, у вас прекрасная ролевая)

Доброго) простите за задержку с ответом(

вентура написал(а):

хотел взять ричарда из первой акции, но у меня пара вопросов возникло.
1. можно ли будет сменить внешность? эклз, честно говоря, уже поднадоел, да и к тому же не выглядит он на 20. как альтернативу хочу предложить, к примеру, макса айронса.
2. знают ли персонажи о своём, так называемом, предназначении? то есть, я так понимаю, после рождения, каждый из них был отдан в какую-то семью. соответственно, это какая-то совершенно левая семья, или эта "новая" семья была в курсе событий, да плюс ещё и детям всё объясняли, что к чему? направляли, учили пользоваться своей силой? или же дети узнают о сверхъестественном мире только тогда, когда проявляются их способности?
3. сказано, что эти люди бессмертны, пока не произведут на свет наследника. то есть наследник этот должен будет унаследовать стихию огня? тогда к чему такая запутанность, что "каждые сто лет в семьях Деос рождались четверо детей, которые обладали уникальными способностями", если способность передаётся по наследству?
4. будет ли администрация писать именно тематические квесты, где эти четверо смогут сыграть свою роль? есть ли у них какая-то определённая цель? и знают ли персонажи о этой цели? что-то же должно было их привести в МФ.

Я дико извиняюсь..но АМС решили закрыть эту акцию с богами..вот только что мне сообщили..ибо мы хотим полностью сконцентрироваться на войне с первородыми оборотнями.... может быть я могу вам кого-то еще подсказать..а так же у нас действует упрощенка на ведьмаков)

закат написал(а):

Здравствуйте. Прочитала, что Хейли теперь у вас свобода. Так ли это? Если да, то какие планы на нее в сюжете? хотелось бы поиграть ей.

Да)) теперь она свободна)) Хейли у нас засланный казачок, ибо она и оборотень, и с Клаусом путается. Она двойной агент, помогающий первородным, ибо они знают тайну ее семьи. Но и от компании Клауса она так просто отказаться не желает. А вообще, с вами не случиться ничего такого, чего бы вы сами не хотели)

.... написал(а):

Черт, ссори, за пиарщика.Выйти забыла.

Не страшно)

pond написал(а):

уважаемые, а позволите внешность сменить у Евы Деос?

Повторюсь..к сожалению решено было данную акцию закрыть..дико извиняюсь..самой только что сообщили(( может вы вам когонть другого подберем? равноценную замену)

0

22

Повторюсь..к сожалению решено было данную акцию закрыть..дико извиняюсь..самой только что сообщили(( может вы вам когонть другого подберем? равноценную замену)

0

23

Повторюсь..к сожалению решено было данную акцию закрыть..дико извиняюсь..самой только что сообщили(( может вы вам когонть другого подберем? равноценную замену)

браузер чтоб его тТ
как жаль
даже не знаю на счёт равноценной замены, персонаж был интересный
вы прям меня расстроили

0

24

pond написал(а):

браузер чтоб его тТ

не страшно)

pond написал(а):

как жаль
даже не знаю на счёт равноценной замены, персонаж был интересный
вы прям меня расстроили

ну я щас работаю над акцией ведьм..может там вам кто-то приглянется) вы бы сказали мне чего ваша душа жаждет) а я бы вам помогла)

0

25

Приветствую)))Могли бы вы попридержать внешность Меган Фокс?)))

0

26

Гость №1 написал(а):

Приветствую)))Могли бы вы попридержать внешность Меган Фокс?)))

Доброго времени суток)
внешность Меган Фокс, у нас закреплена за первородным оборотнем? вы ее имели ввиду?

0

27

тогда придержите мне ее. :)

0

28

Хейли написал(а):

тогда придержите мне ее.

за вами до [30.04] включительно) Мы ждем вас) и вдохновения желаем)

0

29

ну я щас работаю над акцией ведьм..может там вам кто-то приглянется) вы бы сказали мне чего ваша душа жаждет) а я бы вам помогла)

ведьмы это прекрасно)
а душа моя желает характерную роль, только с канонами играть не прошу, но хотелось бы занять нищу свою в Мистик Фолс. Может даже жизнь кому основательно подпортить, и чтобы это не были пустые угрозы, а действительно персонаж был способен на довольно гадкие поступки, как и человеческого плана, так и магического) Чистокровное зло не прощу, что-то между)

0

30

pond написал(а):

ведьмы это прекрасно)
а душа моя желает характерную роль, только с канонами играть не прошу, но хотелось бы занять нищу свою в Мистик Фолс. Может даже жизнь кому основательно подпортить, и чтобы это не были пустые угрозы, а действительно персонаж был способен на довольно гадкие поступки, как и человеческого плана, так и магического) Чистокровное зло не прощу, что-то между)

так.. а как вам вот эти барышни?
Actions vol.0 "Магия наше все" - Кариба Стонем
Actions vol.0 "Магия наше все" - Аманда Трой

0


Вы здесь » tvd: before sunset » - проходная » Гостевая книга vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

PLOT

❖ M.Ep - Caroline Forbes
❖ Q.Ep #1 - Elena Gilbert
❖ Q.Ep #2 - Hayley
❖ Q.Ep #3 - Stefan Salvatore
❖ Q.Ep #4 - Elena Gilbert
❖ Q.Ep #5 - Gwendolyn Dalton
❖ Q.Ep #6 - Kaylyn Wainwright
❖ Q.Ep #7 - Fred Winthrop
❖ Q.Ep #8 - Alexandra Manson


PERSONAL

❖ Ep #1 - Elena Gilbert
❖ Ep #2 - Fred Winthrop
❖ Ep #3 - Caroline Forbes

FLASHBACK

-------