Вверх страницы
Вниз страницы

tvd: before sunset

Объявление




































tvd: before sunset
один закат не похож на другой, краски неба не бывают одинаковыми.

~~~
Добро пожаловать! Вас приветствует ролевая игра по популярному сериалу Дневники вампира. Стань одним из нас, окунутся в мир где одна мистика, где за каждым углом за тобой следят. Может именно ты сможешь спасти этот город, или наоборот встать на сторону зла. Выбор всегда за тобой. Ведь Мистик Фоллс - город в котором каждый день происходит, что-то странное.
СРОЧНО НУЖНЫ: ХЕЙЛИ(!), БОННИ(!), ЭЛАЙДЖА, МЭТТ, ТАЙЛЕР, ЭЙПРИЛ, АЛАРИК, ДЖЕННА, ДЖЕРЕМИ, КОЛ, а так же персонажи из АКЦИЙ
гостевая книгаправиласюжетзанятые внешностисписок персонажейпутеводитель по расамакциинужные персонажи
главнокомандующие

sunset вещает
05 may — Мои дорогие, прошло 8 дней с нашего старта. И знаете, вы молодцы) Кто-то уже начал игру, кто-то еще ищет партнера, радует, что вы активничаете. умнички наши)
Так, собственно о чем я. Все кто еще не начал игру, бегом писать в Поиск партнера для игры или вы можете кинуть заявку на эпизод, в этой теме Заказ эпизодов Без игры вы не останетесь, обещаем)
Так же проект нуждается в помощниках, если кто-то надумает и уверен в своих силах, стучитесь ко мне в ЛС
активисты

5 вечеров с
лучший пост недели

Gwendolyn Dalton

Вообще Гвендолин любила вечеринки, особенно те, которые устраивали друзья. И когда её спокойный сон утром был прерван подругой, та не растерялась и даже вполне адекватно взяла трубку.
Почитать пост можно ЗДЕСЬ
баннер друзей
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd: before sunset » - бесплатные плюшки » Actions vol.0 "Магия наше все"


Actions vol.0 "Магия наше все"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://savepic.net/3559469.gif
МАГИЯ НАШЕ ВСЕ
Конечно в наше время никуда без магической поддержки. А где ее брать? Правильно, вербовать ведьм и ведьмаков еще до того как они улетели в Хогвартс. Но не все ведьмы хотят кому-то служить. Кто-то из них держит нейтралитет, и им плевать на войну..а Кто-то наоборот, вступает в безудержную битву, создавая магическую поддержку сторон. Вот они дамы и господа...наши Гарри Поттеры современности.

- придержанные персонажи помечаются [дата придерживания];
- выбрав кого-то из этой акции, Вы заполняете акционный шаблон анкеты.
- смена внешности возможна только при условии что вы убедите АМС, что она больше подходит данному персонажу.
- смена имени и фамилии невозможна

0

2

Violet Reynfold | Вайлет Рейнфолд
http://s3.uploads.ru/0peDa.gif
Hayden Panettiere
» раса: Ведьма
» возраст: 21
Я студентка университета Мистик Фолс. Учусь на кафедре психологии. Я - черлидер, люблю знаете это дело. Люблю веселье, шумные компании, и парней. А вообще по своей натуре я готовая помочь всем и каждому. У меня много друзей, я весьма открытый человек, друзья называют меня слишком милой и доброй. Но разве плохо  верить в людей? Ведьминские корни у меня от мамы и бабушки. Занимаюсь исключительно целительством. Хорошо знаю Елену Гилберт, но я не была никогда в курсе ее сверхъестественных дел. А зря, она со мной не делилась, ведь я могла ей помочь. Я пока не в курсе о зреющей войне между древними семьями, но думаю что когда попаду под перекрестный огонь, встану на строну Елены. Меня тяжело переманить на незнакомую сторону. С Гилбертами ведь мы знакомы с детства. А оборотни никогда мне не внушали доверия.

0

3

Kariba Stonem | Кариба Стонем
http://s3.uploads.ru/HLGTQ.gif
Kaya Scodelario
» раса: Ведьма
» возраст: 19
Я определенно, нет..я точно темная ведьма. Я давно знаю о том что творится вокруг меня. Вампиры, оборотни, но ее меня мало волнует. Скорее наоборот, я хочу лишь больше подлить масло в огонь. Студентка колледжа на факультете Физики. Да, я весьма умна, хитра, и изворотлива. Добавьте ко всему этому еще и магию, и тут получусь точно я. Практикует магию Вуду, уж больно мне эта ветвь магии интересна. Планирую достигнуть совершенства, а после перейти к магии хаоса. Люблю проводить время с Ребеккой Майклсон, да да..я в курсе что она вампир, только она не в курсах что я ведьма. Возможно я когда нибудь ей расскажу, когда захочу встать на сторону ее семьи, и сместить эту дуреху Макалистер..ну а пока..мне с ней просто чертовски весело. Я беспринципна, мила на первый взгляд, и адски коварна. Не стоит стоять у меня на пути.

0

4

Balthazar Jensen | Бальтазар Дженсен
http://s3.uploads.ru/o98u0.gif
Jared Leto
» раса: Ведьмак
» возраст: 28
Ооо… Обо мне много чего говорят, аферист, циник, подхалим. Вобщем если вы спросите обо мне у тех людей с которыми я давно знаком, то ничего хорошего не услышите. Но это все не так, просто я не размениваюсь на дружбу, верность, и прочие мелкие глупости. У меня одна цель, покорить Ребекку Майклсон, по которой я с ума схожу. Эта женщина глубоко засела у меня в печенках. Ее улыбка, взгляд, голос..черт, она так хорошо. Однако идти на жертвы ради нее я собираюсь, я влюблен, а не спятил. Я люблю жизнь, и все ее аспекты, а лезть в петлю..ну нет. Ненавижу Донована за то что тот закрался в сердце блондинки. Давно бы мог растереть его в порошок...да не хочу видеть слез вампирши. Не плохо дружен с Деймоном, у нас с ним много общего, у меня тоже есть младший непутевый брат. Которого давно пора наказать.... ну а вообще..ввязаться в войну...хм..даже не знаю...а заставьте...

0

5

Christopher Troy | Кристофер Трой
Amanda Troy | Аманда Трой
http://s3.uploads.ru/u1d2O.gif
Ed Westwick & Leighton Meester
» раса: Ведьмаки
» возраст: Ему - 26|неизвестно | Ей - 25|Неизвестно
Мы древняя парочка ведьмаков, чьей целью была поддержка баланса. Однако с годами это нам наскучило, и мы стала работать по найму на вампиров. По одиночке мы слабее, когда же вместе, победить нас практически невозможно. Нас называют бешеной парочкой сошедших с ума, с годами, колдунов. Сила, власть и вечная жизнь просто задурманила нам рассудок. Мы живет по принципу " Развлечемся?". У нас нет принципов, мы беспощадны, и мы любим лишь друг друга. На остальных нам фиолетово что не оранжево. Все стороны мечтают заполучить нас к себе в союзники, однако кого мы выберет ни кому не известно.

0


Вы здесь » tvd: before sunset » - бесплатные плюшки » Actions vol.0 "Магия наше все"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

PLOT

❖ M.Ep - Caroline Forbes
❖ Q.Ep #1 - Elena Gilbert
❖ Q.Ep #2 - Hayley
❖ Q.Ep #3 - Stefan Salvatore
❖ Q.Ep #4 - Elena Gilbert
❖ Q.Ep #5 - Gwendolyn Dalton
❖ Q.Ep #6 - Kaylyn Wainwright
❖ Q.Ep #7 - Fred Winthrop
❖ Q.Ep #8 - Alexandra Manson


PERSONAL

❖ Ep #1 - Elena Gilbert
❖ Ep #2 - Fred Winthrop
❖ Ep #3 - Caroline Forbes

FLASHBACK

-------