Вверх страницы
Вниз страницы

tvd: before sunset

Объявление




































tvd: before sunset
один закат не похож на другой, краски неба не бывают одинаковыми.

~~~
Добро пожаловать! Вас приветствует ролевая игра по популярному сериалу Дневники вампира. Стань одним из нас, окунутся в мир где одна мистика, где за каждым углом за тобой следят. Может именно ты сможешь спасти этот город, или наоборот встать на сторону зла. Выбор всегда за тобой. Ведь Мистик Фоллс - город в котором каждый день происходит, что-то странное.
СРОЧНО НУЖНЫ: ХЕЙЛИ(!), БОННИ(!), ЭЛАЙДЖА, МЭТТ, ТАЙЛЕР, ЭЙПРИЛ, АЛАРИК, ДЖЕННА, ДЖЕРЕМИ, КОЛ, а так же персонажи из АКЦИЙ
гостевая книгаправиласюжетзанятые внешностисписок персонажейпутеводитель по расамакциинужные персонажи
главнокомандующие

sunset вещает
05 may — Мои дорогие, прошло 8 дней с нашего старта. И знаете, вы молодцы) Кто-то уже начал игру, кто-то еще ищет партнера, радует, что вы активничаете. умнички наши)
Так, собственно о чем я. Все кто еще не начал игру, бегом писать в Поиск партнера для игры или вы можете кинуть заявку на эпизод, в этой теме Заказ эпизодов Без игры вы не останетесь, обещаем)
Так же проект нуждается в помощниках, если кто-то надумает и уверен в своих силах, стучитесь ко мне в ЛС
активисты

5 вечеров с
лучший пост недели

Gwendolyn Dalton

Вообще Гвендолин любила вечеринки, особенно те, которые устраивали друзья. И когда её спокойный сон утром был прерван подругой, та не растерялась и даже вполне адекватно взяла трубку.
Почитать пост можно ЗДЕСЬ
баннер друзей
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd: before sunset » - бесплатные плюшки » Action о.3 "Свита Петровой"


Action о.3 "Свита Петровой"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s3.uploads.ru/NCIP7.gif
СВИТА ПЕТРОВОЙ
За столько лет скитаний, и игры в прятки, вы не могли не ожидать того что и Пирс завязывала связи со сверхъестественными существами по всему миру. Один был завербован обманом, а другой сам не прочь был подписать сделку с дьяволом на шпильках. Так или иначе здесь перечислены самые важные, и значимые солдаты Петровой, которые пойдут за девушкой в ад.. если того потребует сама Кэтрин.

- придержанные персонажи помечаются [дата придерживания];
- выбрав кого-то из этой акции, Вы заполняете акционный шаблон анкеты.
- смена внешности возможна только при условии что вы убедите АМС, что она больше подходит данному персонажу.
- смена имени и фамилии невозможна

Отредактировано Katherine Pierce (2013-04-27 20:39:09)

0

2

Karver Bastård | Карвер Бастåрд
http://s2.uploads.ru/73vHu.gif
Gaspard Ulliel
» раса: Вампир
» возраст: 28 | 560
Я - кровожадный дворянин, которого обратила одна из моих придворных шлюх. Такой исход мне был по нраву, вечно лить кровь, заниматься сексом, пьянствовать и никогда не стареть. Оставаться таким какой я есть, и не капли не добреть в моральном плане... день ото дня. Однако через три с лишним сотни лет, мне наскучили все эти глупые девицы что меня окружали. И я отправился на поиски подобной мне, я хотел найти такую же сумасшедшую и необузданную вампиршу. А если не найду.. то создам с нуля. Это даже стало моей идеей фикс, ведь коротать вечность в одиночестве это так утомительно. Я пустился в путешествие на поиски той единственной, которая будет со мной вечно. Но все кого я встречал, были не теми кого я так искал. Пока мне не встретилась некая Катерина Петрова. Молодая вампирша, которая скрывалась от кого-то. Это был удар амура точно в холодное сердце. А для Пирс это была отличная возможность найти сильного покровителя. Двадцать лет под моим крылом были словно мана с небес для Кэтрин. Но вскоре она меня покинула, что вызвало буквальную ярость с моей стороны. А когда я узнал сколько мужчин претендуют на руку Петровой, то в уме разгорелась очередная идея фикс, превзойти их всех, и заполучить девушку любой ценой.

0

3

Christabella Randolph | Кристабелла Рендольф
http://s3.uploads.ru/qMYnh.gif
Katie McGrath
» раса: Ведьма
» возраст: 27|340
Я была рождена потомственной ведьмой аж в девятом колене. С Пирс меня свела судьба, мы были нужны друг другу, а точнее мне был нужен вампир, а ей ведьма. Мой возлюбленный был ранен в бою, и умирал на моих руках прощаясь. Выбора особо не было, и я призвала вампира, что находился ближе всех, им оказалась вездесущая Пирс. Мы заключили нерушимый договор, Петрова спасает моего возлюбленного.... обращая в вампира. А я служу ей беспрекословно, и выручает по первому ее зову. Отличная сделка, которая скрепляется кровью и ритуалом. Пирс не глупа и не хочет быть кинутой. Но вот незадача, нерадивый бойфренд узнав какой он теперь крутой, бросает меня, и пускается во все тяжкие. А я рыдаю на плече Кэтрин, проклиная весь мужской род. Так и завязалась дружба между мной и вампиршей.... Сейчас же я работает секретаршей в Чикаго, и всегда готова придти на помощь Петровой. Даже если вопрос будет стоять остро, и от этого будет зависеть моя жизнь. Друзей не бросают, а Пирс действительно стала мне другом.

0

4

Daryl Stiles | Дэрил Стайлс
http://s3.uploads.ru/a4oq7.gif
Norman Reedus
» раса: Охотник ( + Вампир в будущем, при желание)
» возраст: 33 y.o.
Вы наверное спросите, а что же охотник делает в этой команде? Все просто, я влюблен. Семь лет назад, когда мне было еще 26 лет, и я был практически зеленым охотником, я вышел каким-то удивительным образом на след Катерины, которая в то время пребывала в Нью-Йорке. Вроде бы все просто, вампир, и охотник, да нет, Петрова и тут успела, в мыслях безумной девицы проскользнула мысль что не плохо бы на свою сторону привлечь изощренного охотника. И не прогадала, я мастер своего дела, мне нет равных. Катерина поразила меня с первого взгляда.. я был поражен ее красотой, голосом. Тем что она говорила, как себя бесстрашно вела. Только от одного взгляда в ее карие глаза, у меня опустился арбалет. Так и состоялась встреча вампира и охотника, надо отметить что Пирс ни разу не использовала гипноз или силу против меня, ей это было попросту не нужно, ибо я был уже покорен ею. Когда она возвращалась в Мистик Фолс, то распрощалась со мной, пообещав что вернется, попросила меня не покидал NY. И я  последовал ее совету, теперь же я жду ее одного звонка, чтобы сорваться и мчатся в Мистик Фолс.

Отредактировано Katherine Pierce (2013-04-27 19:51:08)

0

5

Selest Doremer | Селеста Дормер
http://s3.uploads.ru/vicsE.gif
Dianna Agron
» раса: вампир
» возраст: 20|93
Всем привет, меня зовут Леста, и я была обычной студенткой медицинского колледжа, когда познакомилась с некой Кэтрин Пирс во Франции. Мы сдружились, проводили много времени вместе, когда у Кэтрин появился симпатичный ухажер Карвер, в которого я влюбилась первого взгляда. Он был великолепен, очень галантен..ну по крайней мере по отношению к Кэтрин.. казалось что он готов пылинки с нее сдувать. И конечно же этот мой блеск в глазах, не укрылся от всевидящей и всезнающей Кэтрин. Она быстром порядке обратила меня, приговаривая что теперь я смогу добиваться расположения Карвера вечно, ну или по крайней мере пока он мне не ответит взаимностью. Я была просто в восторге от новой своей ипостаси, и безумно благодарила Пирс за вечную жизнь, пообещав служить ей. Она словно старшая сестра которой у меня никогда не было. Но через пару месяцев, Кэт уехала из Франции. Буквально сразу как обучила меня жизни вампира. Она сказала чтобы я берегла себя, и что она со мной свяжется. Прошло больше пятидесяти лет, и я живу в свое удовольствие в Париже. Жду звонка от Пирс, чтобы сорваться с места, и снова ее увидеть..ведь я так по ней соскучилась.

0


Вы здесь » tvd: before sunset » - бесплатные плюшки » Action о.3 "Свита Петровой"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

PLOT

❖ M.Ep - Caroline Forbes
❖ Q.Ep #1 - Elena Gilbert
❖ Q.Ep #2 - Hayley
❖ Q.Ep #3 - Stefan Salvatore
❖ Q.Ep #4 - Elena Gilbert
❖ Q.Ep #5 - Gwendolyn Dalton
❖ Q.Ep #6 - Kaylyn Wainwright
❖ Q.Ep #7 - Fred Winthrop
❖ Q.Ep #8 - Alexandra Manson


PERSONAL

❖ Ep #1 - Elena Gilbert
❖ Ep #2 - Fred Winthrop
❖ Ep #3 - Caroline Forbes

FLASHBACK

-------