Вверх страницы
Вниз страницы

tvd: before sunset

Объявление




































tvd: before sunset
один закат не похож на другой, краски неба не бывают одинаковыми.

~~~
Добро пожаловать! Вас приветствует ролевая игра по популярному сериалу Дневники вампира. Стань одним из нас, окунутся в мир где одна мистика, где за каждым углом за тобой следят. Может именно ты сможешь спасти этот город, или наоборот встать на сторону зла. Выбор всегда за тобой. Ведь Мистик Фоллс - город в котором каждый день происходит, что-то странное.
СРОЧНО НУЖНЫ: ХЕЙЛИ(!), БОННИ(!), ЭЛАЙДЖА, МЭТТ, ТАЙЛЕР, ЭЙПРИЛ, АЛАРИК, ДЖЕННА, ДЖЕРЕМИ, КОЛ, а так же персонажи из АКЦИЙ
гостевая книгаправиласюжетзанятые внешностисписок персонажейпутеводитель по расамакциинужные персонажи
главнокомандующие

sunset вещает
05 may — Мои дорогие, прошло 8 дней с нашего старта. И знаете, вы молодцы) Кто-то уже начал игру, кто-то еще ищет партнера, радует, что вы активничаете. умнички наши)
Так, собственно о чем я. Все кто еще не начал игру, бегом писать в Поиск партнера для игры или вы можете кинуть заявку на эпизод, в этой теме Заказ эпизодов Без игры вы не останетесь, обещаем)
Так же проект нуждается в помощниках, если кто-то надумает и уверен в своих силах, стучитесь ко мне в ЛС
активисты

5 вечеров с
лучший пост недели

Gwendolyn Dalton

Вообще Гвендолин любила вечеринки, особенно те, которые устраивали друзья. И когда её спокойный сон утром был прерван подругой, та не растерялась и даже вполне адекватно взяла трубку.
Почитать пост можно ЗДЕСЬ
баннер друзей
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd: before sunset » - партнёрство » TVD: new beginning


TVD: new beginning

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s3.uploads.ru/Lb58Y.png

TVD: NEW BEGINNING

0

2

http://s2.uploads.ru/Glt1K.png
Кристал Рид | Crystal Reed

Имя: Сара Джин | Sara Jean
Возраст: 24 y.o
Род деятельности: студентка, работает в магазине одежды
Жизненные факты:
● родилась в Мистик Фолс
● отец и мать разведены, живет с матерью
● с детства у дочери с матерью не было тайн друг от друга
● малообщительна, карьеристка, преданна
● имеет лишь одну хорошую подругу, которой всегда помогает и выручает
● в 17 лет на девушку напали и обороняясь она совершила убийство, с тех самых пор она оборотень
● гены оборотня передались от отца
● хорошо училась в школе и поступила в университет
● в деньгах не нуждается, но все же работает в магазине
Возможные знакомства:
• Стелла Бекс
• Елена Гилберт
• Мэтт Донован
• Керолайн Форбс

0

3

http://s2.uploads.ru/YLjby.png

ИМЯ: Нэнси Стекхаус | Nancy Stackhouse
ВОЗРАСТ: 25 у.о.
РАСА: человек
ПРОФЕССИЯ: Продавщица в цветочном магазине
ВНЕШНОСТЬ: Дженнифер Лоуренс

ИСТОРИЯ ЖИЗНИ:
Ярка, весела и всегда на позитиве. Душа компании, вот что можно сказать о Нэнси. Она никогда не боялась трудностей, а всегда шла напролом. Так и сейчас, оставшись одна девушка не повесила нос, а продолжила добиваться чего-то в своей жизни. Работа, дом, работ дом. Так было не всегда, раньше у девушки было множество друзей, которые и до сегодняшнего дня не понимаю, почему их милая и всегда отзывчивая Нэнси так изменилась. Почему, она стала другой. да потеря родителей, это тяжело. Но для девушки, это стало настолько большим ударом, что она просто закрылась в себе. Она даже бороться с этим не пытается, а пытаются вернуть назад ту Нэнси, которая была ее друзья, они хотят, что бы девушка вернулась в прошлую колею жизни и радовалась миру, так же как и тогда. Но это у них мало получается, ведь Нэнси всячески пытается избегать их.
Но вот последний год, даже сама девушка начала понимать, что так жить, как живет она это не выход, нужно меняться, нужно снова к чему-то стремится, и налаживать жизнь. Она понемногу начала снова становится той прежней милой девушкой которую все знали. посмотрим сможет ли она полностью вернуть себя, н долго ли ее хватит. А может в жизни кто-то появится, и изменит ее снова.

0

4

Деймон и Стефан, мы ждем вас!!!

0

5

Ищу двух чуваков!!

http://25.media.tumblr.com/3d3527f19ccdece5f3816d7c163b893b/tumblr_mkjf1rnLrN1s3lxdvo1_500.gif
barbara palvin
1. Имя
Cаманта Арчибальд | Samantha Archibald, обычно тебя все называют Сэм, а я называю тебя Китти.
2. Возраст + раса
вампир, 17 | 51
3. Краткий характер и биография
- Её мать также вампир, которая и обратила дочь.
- Всегда старалась быть правильной, что в большинстве случаев не было на пользу.
- Мать часто кричала на дочь, ведь считала, что из - за неё ушёл отец Сэм, которого женщина очень любила.
- В семнадцать был обнаружен рак лёгких, который был на второй стадии. Вылечить не удавалось и мать дала дочери свою кровь, тем самым обратив её.
- За свою жизнь сменила пятнадцать парней, ведь все не выдерживали "лёгких" заданий её матери, чтобы стать парнем Саманты.
- Добрая и отзывчивая, она любит помогать людям.

http://media.tumblr.com/tumblr_mbnlobcgBv1ry3ets.gif
rupert grint
1. Имя
Дилан МакКензи | Dylan McKenzie, также имеешь прозвище Перец.
2. Возраст + раса
оборотень, 19
3. Краткий характер и биография
- Родился в Лос - Анджелесе в семье антиквара и писательницы. Есть младшая сестра.
- Ген оборотня достался по наследству от отца, сестра также является оборотнем.
- В пять лет переехал вместе с семьей в Мистик - Фоллс.
- Рубаха - парень по жизни.
- Любит гонять на мотоцикле, да и вообще предпочитает скорость спокойствию.
- Любит играть в американский футбол.
- У него натянутые отношения с родителями, а в сестре он души не чает.
- Имеет чёрный пояс по карате.
- Пофигист, считает, что если бояться и волноваться, то ничего не получится.

4. Ваши отношения с персонажем
Мистик Гриль, год назад
В этот день, Рита наверное не могла и подумать, что трое, таких разных людей станут лучшими друзьями именно здесь. Пару недель назад она устроилась сюда официанткой. Как сказать, народ вполне ничего, бывают и интересные люди за чьим разговором ты бдительно следишь, ведь заинтересованна. Саманта пришла сюда запить горе. Ну как горе, мелкое несчастье. Её бросил уже третий парень за год, а всё из - за строгой матери. Села за столик и заказала колы. Странно, обычно люди в такие моменты напиваются, но не она. А что Дилан, после школу ему было некуда податься, поэтому почти все вечера он проводил здесь. Гранд шла с подносом, чтобы доставить заказ Сэм, МакКензи же решил "покрутиться"и толкнул девушку. Она пролила напиток на Арчибальд, тем самым заставив её просто уйти из заведения. Спустя пару часов, когда рабочий день подошёл к концу Рита решила пойти парком. Но она и тут не ожидала встретит две знакомые мордашки. Сэм сидела на любимом месте и Дилана и Риты и оба соответственно пришли именно к этой лавочке, которая была в тени дерева. Посыпались извинения горой, в конце вечера трое уже хорошо общались. А потом пообещали себе вновь встретится: завтра, послезавтра или через год, главное - встретится.
Библиотека Мистик - Фоллса, наши дни
Две девушки и парень ввалились в библиотеку к воскресенье, вызвав гул одобрения со стороны находившихся там. Ну как гул, удивлённые переглядывания показывали, что трое явно не ожидались в этой обители. Друзья уселись в самый конец библиотеки, чтобы быть скрытыми от этих лиц, а также чтобы их никто не заметил.
- Скажите мне одно, какого чёрта мы припёрлись в библиотеку, когда есть интернет?! Ау, Двадцать первый век на дворе! - шептала с угрозой Рита усаживаясь между Диланом и Сэм.
- Такое ощущение, что здесь так плохо! - обиделась Саманта.
- Да ладно, бурундук, не дрейф, прорвёмся. - утешил всех МакКензи. - А сейчас, давайте поможем нашей очаровательной Китти подготовится к экзаменам. Всё таки школу заканчивает.
- Так, для справки, я закончила школу лет тридцать назад. - напомнила другу Арчибальд. Они все помнили о многом. Как познакомились и как гуляли вместе следующий месяц, а потом, как зависимость. Они стали лучшими друзьями, самым лучшими, делились всеми тайнами и даже тайной о своей сущности. У Дилана и Риты было много общего6 вкусы, интересы, некоторые черты характера и даже сущность, ведь оба являлись оборотнями. Только Рита с помощью убийства, а МакКензи унаследовал. Саманта разбавляла пофигичность оборотней, а также дополняла их своей мудростью и образованностью. Короче три друга, которые даже при угрозе смерти останутся друзьями.
P.S. Какие отношения между Сэм и Диланом решайте сами, это уже не моя головная боль.
5. Ваши пожелания к игроку/персонажу
Не берите персонажа, только из - за внешности. Прочитайте описание и вникните, других я их видеть не хочу. Активность, главное активность. Я буду рада, если вы не будете брать их на пару дней, эти ребята очень важны для меня. Сидите во флуде, играйте и не лейте воду в постах, я буду вас холить и лелеять.
6. Что в замен?
Море любви и обожания, я поверье очень дружелюбная. Графика, игра, общение во флуде, всё будет, вы главное найдитесь.

0

6

Дорогие наши партнеры! Поздравляем Вас с Днем Победы! Желаем Вам процветания и игроков!

0


Вы здесь » tvd: before sunset » - партнёрство » TVD: new beginning


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

PLOT

❖ M.Ep - Caroline Forbes
❖ Q.Ep #1 - Elena Gilbert
❖ Q.Ep #2 - Hayley
❖ Q.Ep #3 - Stefan Salvatore
❖ Q.Ep #4 - Elena Gilbert
❖ Q.Ep #5 - Gwendolyn Dalton
❖ Q.Ep #6 - Kaylyn Wainwright
❖ Q.Ep #7 - Fred Winthrop
❖ Q.Ep #8 - Alexandra Manson


PERSONAL

❖ Ep #1 - Elena Gilbert
❖ Ep #2 - Fred Winthrop
❖ Ep #3 - Caroline Forbes

FLASHBACK

-------